пятница, 25 января 2013 г.

На данной странице Вы можете писать комментарии, задавать вопросы.

70 комментариев:

  1. Здравствуйте. При регистрации команды неправильно указала адрес электронной почты и не указала населенный пункт. Можно ли зарегистрировать группу заново? С уважением, Топоева Галина.

    ОтветитьУдалить
  2. Не могу редактировать страницу, не доступна.Вставила эмблему и всё.
    С уважением Елена Александровна "Таёжники"

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте! Мы тоже не можем редактировать страницу, хоть и пришло сообщение, что доступ есть. Как быть?
    Просим ответить, с уважением, команда "ЮДТ"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На сайте проекта найдите кнопочку "Войти". Войдите. Тогда на Вашей страничке появится вверху карандашик, нажмите на него и редактируйте свою страничку.

      Удалить
  4. Здравствуйте! Удалите пожалуйста команду "Кедровичок" МБОУ "Калининская СОШ", так как мы разделились на две команды. Заранее Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Пономарёва Наталья Ивановна14 марта 2013 г. в 01:16

    Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, почему наша команда "Росточек" находится только справа на странице. Вверху, где также названия всех команд, нашей нет. Мы уже начали заполнять страничку своей команды. Переживаем, вдруг что-то не так.
    Команда "Росточек" с.Агафоновка Питерский район Саратовская область.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте! Команды, которые добавились последние, сверху пока не имеют странички. По окончанию создания визиток уберём лишние команды и Вашу поставим тоже вверху. Не волнуйтесь!

    ОтветитьУдалить
  7. Доброго времени суток, коллега! Скажите,пожалуйста, можно ли сейчас вступить в проект или уже поздно? Клинцы, Брянская область МБОУ-СОШ №9

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Регистрируйтесь. Постарайтесь до 2о марта сделать визитку.

      Удалить
    2. Спасибо за внимание

      Удалить
  8. Не вижу Вашей регистрации. Чтобы открыть Вам доступ к сайту и сделать Вам страничку команду, Вы должны на странице Регистрация заполнить анкету.

    ОтветитьУдалить
  9. Добрый вечер!
    К вам обращается команда " Добрята" МКОУ " Воскресенская СОШ"

    Наша почта - аккаунта----voloshinanat1962@gmail.com

    Просим за ранее извенение

    ОтветитьУдалить
  10. Данные вставила в таблицу. Ирина Фёдоровна сегодня откроет Вам доступ.

    ОтветитьУдалить
  11. Сделала Вам сайт. Он в боковом ряду внизу. Из-за того, что мы выбрали лимит сайта, решили некоторым командам вместо страничек сделать сайты. Входите на свой и вставляйте визитку.

    ОтветитьУдалить
  12. лимит сайта всего 100 мегабайт. Есть команды которые загружают фото размером более 1 мегабайта. Надо сжимать фотографии или загружать фотографии с альбома пикаса, либо со слайд шоу пикаса. Тогда с лимитом все будет в порядке.

    ОтветитьУдалить
  13. Вы правы. Лимит выбрали. Срочно меняем странички на сайты некоторым командам. Выход нашли.В условиях не написали учителям про объём. Единственное неудобство - чтобы на каждом сайте можно было всем писать комментарии, надо давать доступ. Не успеваем, извините.

    ОтветитьУдалить
  14. Здравствуйте! Почему мы не можем выложить визитку нашей команды! С уважением Шишкари

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам сделали сайт сбоку внизу! Посмотрите. Нажмите внизу страницы своего сайта "Войти". Увидите карандашик и правьте. Будут вопросы, пишите.

      Удалить
    2. Ванечка! Мы сделали Вам сайт. Он на боковой панели внизу. Чтобы войти на него, внизу страницы надо нажать на слово "Войти", затем у Вас запросят аккаунт (адрес электронной почты и пароль). Он у координатора команды. Как войдёте, нажимаете на карандашик и работаете. Если есть вопросы, обязательно пиши и если что-то не получится.

      Удалить
  15. Я уезжаю. Ваш вопрос передала Ирине Фёдоровне Вернер, она обязательно поможет. Не волнуйтесь. Мы Вас подождём всех.

    ОтветитьУдалить
  16. Здравствуйте! Поставьте пожалуйста на боковую панель ссылку на сайт нашей команды в проекте
    https://sites.google.com/site/komandatigrata/
    С благодарностью, команда Тигрята

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ссылку поставили. Вы, пожалуйста, сделайте допуск хотя бы авторам проекта для написания комментарий. Можете сделать и другим командам. Адреса в таблице "Итоги регистрации".

      Удалить
  17. Здравствуйте! Обращается к вам команда "Юные экологи" МБОУ "Калининская ООШ". Почему наша визитная карточка на чёрном фоне? Детей и родителей шокирует этот фон, вызывает негативную реакцию. Как изменить фон?
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В спешке сделали такой фон. Всё изменили. Не волнуйтесь. Если не нравится, пишите.

      Удалить
  18. Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно зайти на свою страничку ничего не получается?!

    ОтветитьУдалить
  19. Анна Геннадьевна! Сделала Вас владельцем сайта. Вы можете создавать страницы, менять фон. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  20. Здравствуйте. Я получила на свою электронную почту доступ к другой команде. Это сделано по ошибке или это сделано специально, чтобы у меня был доступ к комментариям для этой команды? Галина Топоева.

    ОтветитьУдалить
  21. Конечно, чтобы был доступ к комментариям. Постепенно сделаем всем.

    ОтветитьУдалить
  22. Подскажите пожалуйста во 2 этапе пункт 7. Обработайте результаты и представьте их в виде: схемы, которую выполните при помощи сервиса Cacoo; презентации, слайд-шоу или в любом другом сервисе.Нужно выполнить и при помощи сервиса Cacoo и презентации, или в одном из них?

    ОтветитьУдалить
  23. В любом сервисе, как решит Ваша команда.

    ОтветитьУдалить
  24. Уважаемые руководители проекта! Исправьте, пожалуйста, ошибки у двух команд из г. Исилькуля Омской области: указан неправильный город, школа и e-mai. г. Исилькуль, КОУ "Исилькульская специальная(коррекционная)школа-интернат VIII вида",irinasklyr@gmail.com - команда "Спасатели". А у команды "SOS" - город Исилькуль, и в наименовании школы VIII вид укажите. Извините, что отвлекаю Вас. координатор Скляр Ирина Михайловна

    ОтветитьУдалить
  25. К Вам обращается опять координатор команды "Спасатели", дело в том, что нет нашей команды на главной странице, не с боку, только внизу, есть наша команда. Мы не можем зайти на нашу страницу. Скляр Ирина Михайловна

    ОтветитьУдалить
  26. Мы всем командам стараемся сделать сайты и переносим их сбоку вниз. Войти на сайт своей команды нужно так же, как на сайт проекта. Внизу страницы слово "Войти". Нажимаете, указываете аккаунт и всё, работаете. Пишите, если не сможете войти.

    ОтветитьУдалить
  27. Здравствуйте, Татьяна Владимировна! У нас такая проблема, вроде бы и исследование провели и материал на свой сайт выставили, а в списках команд выполнивших исследование нас нет, может мы что то не то сделали? И ещё у нас на сайте почему-то исчезли все Коментарии, мы их не видим. С уважением команда "Тигрята".

    ОтветитьУдалить
  28. Здравствуйте, Татьяна Владимировна! А у нас так и не появился сайт, или мы что-то не правильно поняли? Мы работаем, собираем информацию и т.д. Создали визитку, девиз и не можем никуда это отправить. По карте тоже вопрос. Тымовское проставилось - это наш поселок, а название команды куда вставить? С уважением, команда "Сахалин Курилыч".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не вижу от Вас письма. На карту входите. Нажимаете "Изменить!. Пишите населённый пункт. Появляется метка. В метке меняете знак на ёлочку. Пишите название пункта, а в тексте пишите "Команда "Сахалин Курилыч" и кратко о ваших кедрах. Если не можете сделать аккаунт в Гугле, напишите, мы Вам поможем.

      Удалить
  29. Я так рада, что Вы не потерялись. Для Вашей команды была создана страничка. На свою страничку Вы должны были вставить визитку. Но Вы указали адрес почты неправильно. Чтобы Вы работали на сайте, нам нужен адрес, оканчивающийся на @gmail.com. А вы зарегистрировались :@gmail.ru
    Вышлите или напишите свой точный адрес. мы сделаем Вам сайт. Очень Вас ждём. Пишите.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Владимировна! Наш адрес:
      svilg8690@gmail.com
      C уважением, Любовь Григорьевна, команда "Сахалин Курилыч"

      Удалить
    2. Здравствуйте, Татьяна Владимировна! Наш адрес:
      svilg8690@gmail.com
      C уважением, Любовь Григорьевна, команда "Сахалин Курилыч"

      Удалить
    3. Сегодня сайт Вам сделают. Найдёте сбоку внизу.

      Удалить
  30. Добрый вечер! Я в панике!!!!
    Случайно удалила ВИЗИТКУ! SOS! Нужна помощь!

    ОтветитьУдалить
  31. Что смогла, восстановила. Внесите список команды.

    ОтветитьУдалить
  32. Команда "Лесной патруль" Эссе писать по какой теме" Тайге быть" или "Как провели день Земли"

    ОтветитьУдалить
  33. Команда "Лесной патруль" У нас метка ставиться не виде елочки, что нужно сделать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зайдите в карту. Изменить. Нажмите на свою метку. Найдите знак в виде ёлочки (Мои метки). Щёлкните. Не забудьте нажать СОХРАНИТЬ. Будут вопросы, пишите.

      Удалить
  34. Татьяна Владимировна, команда " Лосята" поставила метки на карте, но они почему- то не проявились среди других меток участников.

    ОтветитьУдалить
  35. Здравствуйте, Татьяна Владимировна! У нас такая проблема, город наш "зелёный", везде посажено много деревьев, возле школы нам не разрешили посадить деревце ( и там много), на улицах сейчас наоборот обрезают деревья, мы решили поехать в леспромхоз, чтобы нас вывезли в лес на посадку, оказалось у нас нет прививок и вакцины сейчас в городе нет. В общем у нас большая проблема с посадкой деревца. И что нам делать?
    С уважением команда Тигрята-Дальнегорск

    ОтветитьУдалить
  36. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  37. Действительно, клещи проснулись. Мы не можем рисковать детьми. Тогда остаётся одно: сажать садовые деревья на даче. Ну хоть одно на всех! Попробуйте подключить родителей. Хочется, чтобы дети сами посадили деревце. Как говорят: посади деревце, построй дом, вырасти ребёнка. Пусть проект будет началом доброго пути

    ОтветитьУдалить
  38. До какого числа нужно было заполнить таблицу, даты не было? Сейчас нет доступа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Вы о какой таблице ведёте речь? О таблице продвижения команд?

      Удалить
  39. Таблицу заполняет Ирина Викторовна по мере выполнения всех заданий. Если мы что-то не учли или
    неправильно написали,сообщайте

    ОтветитьУдалить
  40. Команда "Лесной патруль" Мы имеем ввиду таблицу, в которую нужно было записать ответы на вопросы с использованием мультфильма. Уже поздно? Будет ли это учитываться при подведении итогов?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таблица на месте. Доступ открыт. Нажмите внизу страницы Войти. Войдёте, потом на карандашик. Правьте. Удачи Вам! Вам нужно посадить деревца, прикрепить фотографию. На странице Рефлексия в Стенгазете подвести Итог проекта.

      Удалить
  41. Здравствуйте уважаемые организаторы проекта!
    Помогите!
    Как загрузить или где вставить Лист самооценки.
    Мы создали документ в своем аккаунте.
    С уважением команда " Добрята"

    ОтветитьУдалить
  42. Лист самооценки нужен прежде всего координатору команды, т.е. Вам. Вы по ним можете проследить, какими навыками овладел каждый ребёнок.Можете сделать ссылку на своём сайте. Третий столбик ЗИУ тоже не забудьте заполнить,пусть каждый член команды сделает самооценку. А потом вместе обсудите, стоит ли принимать участие в сетевых проектах.

    ОтветитьУдалить
  43. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  44. Здравствуйте! В благодарности и дипломе команде Тигрята допущена ошибка. Наша школа называется МОБУ "СОШ № 8", а там указана МБОУ, можно ли это исправить?

    ОтветитьУдалить
  45. Большое спасибо организаторам проекта за высокие награды. Будем рады участвовать в других проектах.

    С уважением, команда ЮДТ

    ОтветитьУдалить
  46. Большое спасибо организаторам проекта за высокие награды. Будем рады участвовать в других проектах.

    С уважением, команда ЮДТ

    ОтветитьУдалить
  47. Елена Леухина21 августа 2013 г. в 23:54

    Добрый день Татьяна Владимировна!
    Очень понравился ваш сетевой проект!!!!! Скажите пожалуйста, можно ли воспользоваться вашими материалами по работе учащихся с Интернетом?

    ОтветитьУдалить
  48. Конечно, можно. Только, если где-нибудь будете размещать материалы проекта, обязательно должны указать, откуда они взяты и дать ссылку.

    ОтветитьУдалить